Кусачки для кутикулы Global Fashion 7 мм N-8

Код продукта: 15307
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,48 €
5,83 $
(4)
75 купили
(4)
75 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 166
Размеры
Длинна 18.20
Ширина 9.50
Высота 1.00
Отзывы (1)

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-29 21:30:02
4

Похожие товары
Красивый и ухоженный маникюр - это не только приятно для глаз, но также играет важную роль в здоровье ногтей и кутикулы. Правильный уход за кутикулой является неотъемлемой частью процесса создания и поддержания прекрасного маникюра.

Кусачки для кутикулы Global Fashion представляют собой маникюрный инструмент, разработанный для безопасного и эффективного удаления ороговевшей кожи и кутикулы с околоногтевых валиков. Этот незаменимый инструмент обеспечивает аккуратный и профессиональный вид ногтям.

Дизайн кусачек для кутикулы Global Fashion представляет собой идеальное сочетание удачных пропорций и удобной формы, обеспечивая уникальный опыт использования. Эти кусачки разработаны с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальную точность и комфорт при обрезке кутикулы.

Их конструкция позволяет легко и безупречно обрезать кутикулу, минимизируя риск возникновения боли или дискомфорта. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, они обеспечивают исключительную долговечность и сохранение остроты лезвий на протяжении длительного времени.