Новинка Super Bright Platinum от Global Fashion – гель-краска, которая ослепляет! Разнообразная палитра цветов, плотная консистенция, густой шиммер, невероятное сияние и лёгкость в работе! Объём 5 гр.

Гель краска Super Bright platinum, 5 гр 03

Код продукта: 15244
Остаток на складе: много
185 ₽
1,86 €
2,01 $
55 купили

Количество:

55 купили
Описание

Новинка Super Bright Platinum от Global Fashion – гель-краска, которая ослепляет! Разнообразная палитра цветов, плотная консистенция, густой шиммер, невероятное сияние и лёгкость в работе! Объём 5 гр.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 317
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 3.60
Ширина 3.60
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель краска Super Bright Platinum - идеальное решение для тех, кто ищет яркие, насыщенные оттенки, которые будут держаться долго и не потеряют свою яркость и глубину цвета. Эта краска имеет высокое качество и прекрасно подойдет для профессионального наращивания ногтей и создания неповторимого дизайна.

Один из наиболее популярных оттенков гель краски Super Bright Platinum - 5 гр 03. Он представляет собой яркую, насыщенную желтую палитру, которая подчеркнет ваш характер и настроение. Этот оттенок идеально дополнит любой образ и сможет привлечь внимание к вам, благодаря своей интенсивности.

Super Bright Platinum является великолепной гелевой краской, которую легко нанести и зафиксировать. Она лежит на ногтевой пластине идеально ровно и, благодаря своей плотности, не вытекает и не скатывается. После наращивания ногтей, гель краска Super Bright Platinum будет оставаться яркой и не терять своего цвета и блеска в течение длительного времени.

Эта гель краска является одним из лучших вариантов для наращивания ногтей и создания дизайна с использованием гель-лака. Она отличается прекрасной стойкостью и устойчивостью к внешним воздействиям, что позволяет сохранить отличный вид в течение нескольких недель.

Таким образом, гель краска Super Bright Platinum 5 гр 03 - это отличный выбор для тех, кто ищет яркие и насыщенные оттенки для создания оригинального и стильного дизайна ногтей. Она не только имеет высокое качество и обладает прочностью, но и не теряет свою яркость и глубину цвета самого долгого времени.