Наклейки на водной основе " angry birds " 1509- 1520

Код продукта: 14855
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 4
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последнее время наклейки на ногтях стали популярным способом украшения рук. И, если вы любитель ярких дизайнов, то обязательно оцените наклейки на водной основе "angry birds".

Комплект "angry birds" включает в себя 12 ярких наклеек, которые представляют из себя героев одноименной игры. Благодаря инновационной технологии нанесения, наклейки легко и быстро наносятся на ногти, не оставляя следов клея. 

Для того чтобы нанести наклейки, нужно подготовить ногти: очистить их от лака или других украшений, снять кутикулу и придать форму. Затем, нужно промокнуть наклейки, чтобы их можно было легко отделить от листа. 

После этого, нужно нанести наклейки на ногти и прижать их, чтобы избежать появления пузырьков воздуха. Наклейки становятся прозрачными после нанесения на ноготь, их можно использовать как на глянцевом, так и на матовом покрытии. 

Наклейки на водной основе "angry birds" являются прекрасным выбором для тех, кто хочет быстро и легко сделать оригинальный маникюр. Они не только украсят ваши ногти, но и поднимут настроение в любую погоду!