Стразы для ногтей, микс формы, микс цвета

Код продукта: 12946
Остаток на складе: много
146 ₽
1,48 €
1,58 $
12 купили

Количество:

12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 207
Размеры
Длинна 9.50
Ширина 7.00
Высота 1.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наращивание ногтей является неотъемлемой частью процесса формирования красивого и ухоженного образа. Чтобы достичь завораживающего результата, многое зависит от декоративных элементов, среди которых особое значение придается стразам для ногтей.

Стразы для ногтей представляют собой небольшие блестящие камушки, которые служат для создания ярких и привлекательных узоров на ногтях. Они доступны в разных размерах и формах, изготовлены из различных материалов, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждого стиля и предпочтения. Палитра стразов также впечатляет: от однотонных до оттенков блеска, которые добавляют неповторимый шарм и блеск вашему маникюру.

Внедрение стразов в маникюрный процесс открывает бесконечные возможности для творчества, позволяя выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль. Благодаря такому аксессуару, ногти становятся уникальными произведениями искусства, привлекающими восхищенные взгляды окружающих.

Неудивительно, что стразы для ногтей пользуются огромной популярностью у мастеров маникюра и клиентов, стремящихся сделать свой образ еще более ярким и неповторимым. Эти блестящие аксессуары подарят вашим ногтям великолепный вид и создадут впечатляющий финальный штрих в вашем образе, который не оставит равнодушными никого вокруг.