Набор фольги, поталь (12 шт)

Код продукта: 11896
Остаток на складе: много
165 ₽
1,64 €
1,75 $
347 купили

Количество:

347 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 481
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 9.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги поталь - идеальное решение для тех, кто хочет разнообразить дизайн своих ногтей. Он содержит 12 штук фольги с разными узорами и цветами, что позволяет создавать интересные комбинации на ногтях.

Фольга для ногтей - это тонкий материал, который может быть разного цвета и иметь разные узоры. Она используется для создания оригинального дизайна на ногтях. Фольгу можно приклеивать на ноготь как полностью, так и частично, что позволяет играть с цветом и узорами.

Набор фольги поталь включает в себя 12 штук фольги разных цветов и узоров. Он подойдет и профессионалам, и новичкам в мире наращивания и дизайна ногтей. Каждый лист фольги в наборе имеет размер 4 см x 100 см, что достаточно для создания дизайнов на несколько ногтей.

Чтобы приклеить фольгу на ногти, нужно сначала подготовить их - удалить лак и проклеить базовый слой. Затем, когда базовый слой высохнет, нанести на ноготь клей для фольги, оставить ненадолго, пока клей не подсохнет.

Когда клей немного подсохнет, наклеиваем фольгу на ноготь, ровненько выправляем и плотно нажимаем. Затем тщательно снимаем фольгу с ногтя, чтобы узор перешел на покрытие ногтей. Поверх фольги можно нанеси верхний слой лака, чтобы зафиксировать узор и защитить ногти.

При использовании набора фольги поталь можно создать множество разных дизайнов на ногтях. Это модный тренд, который пришел нам из Южной Кореи и зарекомендовал себя как надежный и стильный способ украсить свои ногти. Будьте креативны и экспериментируйте с цветами и узорами!