Топ с глиттером Galaxy Top Coat 07, 12 мл

Код продукта: 11155
Остаток на складе: нет в наличии
350 ₽
3,49 €
3,71 $
(5)
72 купили
(5)
72 купили
Характеристики
Просмотры 950
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 07
Размеры
Длинна 3.00 cm
Ширина 3.00 cm
Высота 8.50 cm
Объём 12.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-06 16:31:44
5

2023-08-31 07:59:19
5

2023-08-12 16:14:19
5

2022-07-13 15:23:44
5

Топ отличный, блёстки серебристые. Рекомендую.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-10-28 05:38:52
5

Отличный ТОП! Блестки мелкие,нежные,не навязчивые,придают изюминку любому цвету. Мне прям зашли!!!!!!! Подарочек положили,приятно!!! Спасибо!👍

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл

Представляем Вам топ Алмазный с глиттером Galaxy Top Coat без липкого слоя! В составе топ имеет переливающийся мелкий шиммер (микроблёстки). Также, как и обычный топ используется в качестве финишного покрытия. Изготовлен из американского сырья высокого качества, супер-глянцевый эффект, держится более 4х недель. Не затирается, не скалывается, не желтеет на белом. Топ для ногтей с идеальным блеском и сиянием без липкого слоя, средней консистенции, обеспечивает быстрое самовыравнивание и идеальные зеркальные блики, придаст праздничное сияние любому оттенку гель-лака!

Время полимеризации в UV-лампе 36 Вт - 2 минуты, в LED лампе - 30-60 секунд.

Топ с глиттером Galaxy Top Coat 07, объемом 12 мл - это необычный продукт, который стал настоящим хитом в индустрии наращивания ногтей. Он создан на основе современных технологий и имеет уникальный состав, в котором сочетаются быстрое сохнуте и яркая насыщенность.

Один из главных преимуществ этого топа - его возможность трансформировать обычный маникюр в космический дизайн. После нанесения на верхний слой ногтевой пластины, топ создает эффект галактики, благодаря мельчайшим черным и серебристым блесткам на фоне голубого, зеленого и фиолетового. Он выглядит на столько живописно, что привлекательным его называют даже нередко больше, чем клейкие камни и гель-лаки.

Кроме того, Tоп с глиттером Galaxy имеет не только декоративные свойства, но и защитные. Благодаря нему маникюр дольше сохраняется свою красоту. Лак поддерживает интенсивный глянец и предотвращает образование сколов и трещин на поверхности ногтей.

Применение этого топа достаточно простое. После того, как вы осуществили наращивание ногтей, подготавливаете их поверхность к последующей работе. Покрасьте верхний слой специальным гелям или лаком, а затем примените Galaxy Top Coat 07, с помощью кисти выровняйте топ, чтобы он лежал равномерно, избегая следов кисти. Затем вы можете завершить маникюр.

Топ с глиттером Galaxy Top Coat может использоваться не только для предназначенного назначения, но и в качестве независимого декоративного способа для дизайна ногтей. Вы можете наносить его на лаки любых оттенков, создавая эффектное сочетание различных оттенков и текстур.

С таким продуктом, как Tоп с глиттером Galaxy Top Coat 07, каждая женщина сможет создать захватывающие маникюры, которые удивят окружающих своей красотой и оригинальностью. Этот продукт является неизменным атрибутом маникюрных студий, и сейчас, благодаря возможностью заказа онлайн, доступен каждому.