Гель лак Shine Spectrum Red diamond 07

Код продукта: 2045
Остаток на складе: нет в наличии
387 ₽
3,86 €
4,18 $
(5)
1 купили
(5)
1 купили
Характеристики
Просмотры 438
Количество товаров в одной коробке 6
Срок годности 3 года
Номер цвета 07
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 25.00 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2018-10-11 13:53:38
5

Лак просто бомба

Red Diamand - это измельченные кусочки тончайшей металлизированной фольги. Он выглядит эффектно, игра цвета и мерцание бликов подобного декоративного материала отражается с большей яркостью и выразительностью. Именно поэтому очень многим представительницам прекрасной половины так нравится применять его в качестве декора на своих ноготках.
ГЕЛЬ-ЛАК
“RED DIAMOND”
Тональное разнообразие, присущее этой цветовой категории, настолько велико. От нежного коралла до глубокого опала, от тёплого терракотового до холодного алого, оттеночная палитра красного поражает своим многообразием и обилием всевозможных тональных решений. Именно поэтому на сегодняшний день данныйцвет активно применяется в
маникюрном искусстве при моделировании самых разнообразных дизайнов для ногтей.



обладает удивительными характеристиками.
Цвет страсти и любви, экспрессии и импульсивности, он способен придать яркости, лоска, фешенебельности. Он может подарить образу ту акцентированную выразительность, которая так кстати приходится в отражении мелких деталей.



КРАСНЫЙ ЦВЕТ
мл.
8
1
2
ТОНКОСТИ:
Не нуждается в подложке

Быстрая полимеризация
вмещает в себя красные цвета -
цвета страсти и любви

придаёт яркие образы маникюру

самовыравнивается

легко наносится

жидкая консистенция

всегда в спросе


ПРЕИМУЩЕСТВА:
08
07
01
06
02
05
04
03
2088
2045
2105
2046
2038
2055
2098
2031
Гель лак Shine Spectrum Red Diamond 07 - это один из самых популярных продуктов для наращивания ногтей, который позволяет добиться идеального блеска и яркости, сохраняющихся на протяжении нескольких недель.

Одна из главных особенностей этого гель лака - его высокая пигментация. Благодаря этому, достаточно всего двух тонких слоев, чтобы создать яркий и насыщенный цвет на ногтях. Кроме того, формула гель лака позволяет избегать сколов и трещин на поверхности, что делает его особенно удобным для повседневного использования.

Также стоит отметить, что гель лак Shine Spectrum Red Diamond 07 отлично сочетается с другими оттенками гель лака. Это позволяет создавать разнообразные комбинации и дизайны, а также создавать переходы от одного цвета к другому для получения уникального и оригинального маникюра.

Важно отметить, что гель лак Shine Spectrum Red Diamond 07 произведен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Кроме того, это один из самых популярных продуктов в своей категории и получает множество положительных отзывов от опытных мастеров маникюра и их клиентов.

В целом, гель лак Shine Spectrum Red Diamond 07 - это надежный и высококачественный продукт, который позволяет создавать яркий и выразительный маникюр на долгое время. С его помощью вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, и всегда выглядеть на высшем уровне.