Код продукта: стразы в форме прозрачные24 пакета K61 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор Global Fashion - стразы прозрачные

Код продукта: 3735
Остаток на складе: нет в наличии
240 ₽
2,45 €
2,62 $
5 купили
5 купили
Описание

Код продукта: стразы в форме прозрачные24 пакета K61 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 24
Номер полки на склад K61
Размеры
Длинна 35.50
Ширина 21.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор Global Fashion – стразы прозрачные: идеальное дополнение к маникюру

Если вы увлекаетесь ногтевым сервисом, то вы, безусловно, знаете, что декор – это то, что может разнообразить любой маникюр и сделать его ярче и более интересным. Среди наиболее популярных видов декора для ногтей – стразы, которые могут быть разных форм и цветов. Одним из качественных и удобных видов страз являются стразы от марки Global Fashion.

Особенности страз от Global Fashion

Global Fashion – марка, которая производит качественные и недорогие аксессуары для маникюра. В ассортименте компании вы найдете самые разные виды декора, включая резинки, штампы и стразы. Отдельного внимания заслуживают стразы прозрачные – универсальный вариант, который подойдет практически для любого маникюра.

Особенности прозрачных страз Global Fashion:

1. Хорошо крепятся к ногтю и не отклеиваются. Это особенно важно, если вы хотите, чтобы ваш маникюр держался долго и не царапался.

2. Прочные и износостойкие. Стразы от Global Fashion выдерживают многократное использование и не теряют блеск и прозрачность.

3. Прозрачные, что позволяет использовать их с любой цветовой гаммой маникюра. Они не создают дополнительного объема, что позволяет сохранить натуральный вид ногтя.

4. Подходят для любой длины ногтей и формы. Вы можете использовать прозрачные стразы как на коротких, так и на длинных ногтях, а также применять их на разные формы ногтей.

Использование страз Global Fashion в дизайне ногтей

Прозрачные стразы Global Fashion могут быть использованы для создания разных дизайнов на ногтях. Они могут быть расставлены по краю ногтя, создавая эффект обрамления, или нарисовать на ногтях буквы или цифры с помощью страз. Их можно использовать для создания рисунков, таких как звезды, сердца или цветы. Кроме того, прозрачные стразы Global Fashion могут быть использованы в комбинации с другими видами декора, такими как глиттер, пакет нейлон и другие. 

В заключении можно сказать, что стразы прозрачные от Global Fashion - это отличный вариант для тех, кто хочет создать стильный и качественный маникюр. Они могут быть использованы как в одиночку, так и с другими видами декора, чтобы создать уникальный дизайн. Не бойтесь экспериментировать и создавать собственные дизайны с помощью прозрачных страз от Global Fashion.