Спонж для скраба, синий-желтый, набор (2 шт)

Код продукта: 18085
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Размеры
Длинна 17.00
Ширина 10.00
Высота 17.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонж для скраба – необходимый аксессуар в ритуале очищения кожи лица и тела. Любой процедуре необходим инструмент, который помог бы проводить ее не только эффективно, но и безопасно. Возьмём, к примеру, скраб. Он используется для устранения ороговевших клеток кожи, тем самым делая её гладкой и приятной на ощупь.

Спонж для скраба – это универсальное средство, которое не только мягко удаляет излишние клетки, но и помогает глубже проникать в основные слои эпидермиса. Таким образом, делается процедура более эффективной. Спонжи сине-желтого цвета – это набор (2 шт) универсальных элементов, один из которых можно применять для лица, а другой для тела.

Особенности использования спонжей сине-желтого цвета

В наборе имеются спонжи двух видов: желтый – для более тонкой и чувствительной кожи и синий – для более грубой и плотной кожи. Цвет спонжей – не просто так. Он отлично контрастирует и позволяет максимально стабильно оценить глубину проникновения скраба, а также убедиться в отсутствии болезненных ощущений.

Синие спонжи в основном используются для устранения излишнего жиротыни, угревой сыпи, а также пост-акне. Желтые спонжи обычно используют для более деликатных процедур, включая удаление мертвых клеток кожи в области глаз или восстановления после депиляции.

Использование спонжей сине-желтого цвета поможет сделать кожу гладкой, более здоровой и привлекательной. Ведь чистая кожа – это залог уверенности в себе и положительных эмоций. Заботьтесь о своей коже и пользуйтесь качественными инструментами в процедурах ее ухода. Они обязательно окупятся!