Керамическая насадка для кутикулы, синяя насечка, M 3/32 Small Flame (M)

Код продукта: 17945
Остаток на складе: нет в наличии
90 ₽
0,91 €
0,98 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 3
Размеры
Длинна 0.80
Ширина 0.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для кутикулы, синяя насечка, M 3/32 Small Flame (M)

Керамические насадки для фрезерования ногтей – неотъемлемая часть арсенала мастеров маникюра и педикюра. Они позволяют профессионально и быстро обработать ногти, удалить кутикулу и снять гель-лак. Среди них особое место занимает керамическая насадка для кутикулы, синяя насечка, M 3/32 Small Flame (M).

Эта насадка отличается особым дизайном и высокой эффективностью. Она обеспечивает быстрое и аккуратное удаление кутикулы, не затрагивая здоровую кожу вокруг ногтя. Керамический материал дает возможность мастеру управлять положением насадки, не боясь повредить ногти или кожу.

Синяя насечка на поверхности насадки показывает рекомендуемую скорость вращения фрезера, что повышает безопасность и эффективность процесса. M 3/32 Small Flame (M) – это размер насадки, который позволяет использовать ее на любом стандартном фрезере для ногтей. Кроме того, размер M подходит для обработки как натуральных, так и искусственных ногтей.

Керамическая насадка для кутикулы, синяя насечка, M 3/32 Small Flame (M) – это надежный и качественный инструмент для профессионального использования в салонах красоты и домашнего маникюра и педикюра. Она продлевает жизнь ногтей, обеспечивает ухоженный вид и сохраняет здоровье кожи вокруг ногтевой пластины.