Спонж для скраба, цветок, синий и розовый, 2 шт

Код продукта: 17749
Остаток на складе: нет в наличии
14 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 17.30
Ширина 11.50
Высота 0.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонжи для скраба – незаменимый помощник в уходе за кожей. Они помогают не только качественно очистить кожу, но и усилить кровоснабжение, отшелушить ороговевшие клетки и придать ей бархатистость и эластичность. Если вы еще не попробовали спонж для скраба, то рекомендуем попробовать синий и розовый спонжики от марки «Цветок».

Эти спонжики выполнены из натурального волокна и имеют форму круга. Синий спонжику рекомендуется использовать для очищения жирной и комбинированной кожи, а розовый – для нормальной и сухой кожи. Спонжики можно использовать как самостоятельно, так и вместе с гелем или скрабом для лица и тела. Небольшие размеры спонжиков позволяют легко манипулировать ими на коже, достигая максимально эффекта.

В процессе использования спонжей можно почувствовать легкую покалывание на коже – это свидетельствует о том, что начался процесс усиленного кровоснабжения. Спонжи легко моются водой, поэтому их можно использовать многократно. Стоит заметить, что спонжики рекомендуется менять раз в месяц для поддержания качественного ухода за кожей.

Таким образом, если вы ищете натуральный и эффективный способ улучшить состояние своей кожи, то спонжики для скраба от «Цветок», синий и розовый, являются отличным выбором. Они помогут не только добиться хорошего результата, но и дарить удовольствие в процессе ухода за кожей.