Наклейки для ногтей на водной основе, 1 уп. (для 30 ногтей), Beauty Nail

Код продукта: 17072
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 9.50
Ширина 6.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей на водной основе – это новое направление в мире маникюра, которое дает возможность каждой женщине создавать оригинальный дизайн на своих ногтях. Только одно упакование, которое содержит до 30 наклеек, может стать идеальным решением, когда надо быстро выглядеть эффектно и привлекательно.

Наклейки для ногтей на водной основе от Beauty Nail – это актуальный тренд среди мастеров маникюра и просто любителей обольщать своих ногтевые пластины. Они современны, ярки, стильны, а главное – легки в применении. Для превращения ваших ногтей в настоящее произведение искусства вам нужно выполнить всего несколько простых шагов.

1. Подготовка ногтей
Перед началом процесса нанесения наклеек нужно подготовить ногти: удалить заусенцы и кутикулу, выровнять ногтевые пластины и нанести базовое покрытие.

2. Выбор наклеек
Когда ногти готовы, можно приступать к выбору наклеек. В ассортименте Beauty Nail вы найдете разнообразные цвета, формы, узоры и рисунки. Выберите то, что подойдет именно к вашему образу и настроению.

3. Нанесение наклеек
Перед применением наклеек на ногтевую пластину нужно нанести чуть-чуть воды. При этом, важно держать ногти в горизонтальном положении, чтобы вода не стекла. Затем, аккуратно отделяем наклейку от бумаги и накладываем на ноготь, прижимая ее к поверхности. Небольшие морщинки на наклейке можно исправить ватной палочкой или щеточкой.

4. Закрепление наклеек
После наклеивания всех наклеек, оставим ногти на 10-15 минут, чтобы они высохли. Затем, нанесем безлаковый топ, что увеличит срок носки наклеек на ногтях.

Таким образом, наклейки для ногтей на водной основе – это отличный способ добавить оригинальности и свежести вашему образу без лишних затрат времени и денег. Вы можете легко и быстро создавать уникальные дизайны на ногтях, воплощая свои самые смелые фантазии. Купив всего одно упакование наклеек от Beauty Nail, вы сможете обрадовать себя ярким настроением и эффектным внешним видом в любое время года.