Спонж для тональной основы 4 шт, yellow

Код продукта: 16943
Остаток на складе: нет в наличии
14 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 10.00
Ширина 10.00
Высота 6.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

При выборе косметических аксессуаров для создания идеального макияжа, спонжи для нанесения тонированной основы занимают особое место.

Если вы ищете спонжи для тонированной основы, то вы можете обратить внимание на спонжики yellow. Эти спонжики имеют идеальную плотность и размер для равномерного нанесения тональной основы на кожу. В упаковке находится 4 спонжика, которые позволят вам использовать их на протяжении долгого времени.

Одна из главных особенностей спонжиков yellow - их желтый цвет. Он позволяет лучше контролировать количество тональной основы, которую вы наносите на кожу. Кроме того, цвет спонжика позволяет видеть, где на спонжике уже нанесена косметика, а где еще остался непокрытый участок.

Спонжики yellow очень прочные и износостойкие, что позволяет использовать их долгое время и не беспокоиться о том, что они быстро изнашиваются или портятся.

Если вы ищете идеальный аксессуар для нанесения тонированной основы, то спонжики yellow - это отличный выбор. Они позволят вам создать идеальный макияж и сохранить его долгое время.