Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, white 50 шт.

Код продукта: 14701
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, white 50 шт - это незаменимый инструмент для любого мастера по уходу за ногтями. Эти насадки для фрезера позволяют быстро и качественно обработать кутикулу и убрать огрубевшую кожу на пятках.

Основной материал, используемый для производства колпачков абразива - это карбид кремния. Этот материал является очень прочным и износостойким, поэтому его используют не только в профессиональной, но и в домашней косметологии.

Колпачки абразива для педикюра имеют размер 13*19 мм, что позволяет легко обрабатывать любые участки ногтей и ступней ног. Шероховатость насадки #120 обеспечивает эффективное удаление огрубевшей кожи и шлифовку ногтевой пластины.

Кроме того, колпачки абразива для педикюра доступны в белом цвете, что позволяет мастеру лучше контролировать процесс обработки ногтей и кожи. В упаковке находится 50 штук колпачков, что позволяет использовать их на длительный период времени и не беспокоиться о постоянной покупке новых.

Итак, если вы профессиональный мастер по уходу за ногтями или просто хотите держать свои ноги в идеальном состоянии, то колпачки абразива для педикюра, 13*19 мм, #120, white 50 шт, обязательно должны быть в вашем арсенале косметических инструментов. Бережно ухаживайте за своими ногами и не забывайте о здоровье своих ногтей и кожи ступней.