Гель лак Shine Star Global Fashion, 8 мл 08

Код продукта: 8160
Остаток на складе: нет в наличии
150 ₽
1,50 €
1,62 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Просмотры 407
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 08
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это шиммерные гель-лаки, блестки которых сияют по-разному в зависимости от яркости подложки. Имеют полупрозрачную консистенцию и наносятся на цветной гель-лак или гель-краску.
ГЕЛЬ-ЛАК
“SHINE STAR”
оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого премиум качества

уникальная безопасная формула, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ногтей разных типов

идеальный глянцевый блеск без уплотнения слоев

легкость и простота в использовании

длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка

повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки

богатая палитра современных стильных оттенков

легкое и быстрое снятие гель- лакового покрытия
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Гель-лак представлен в 10 мл бутылочке, с очень удобной кисточкой для нанесения цвета. Гель лак "Shine star" это гель- лак , который при нанесении на разные подложки создает разный эффект (на светлой подложке получается светлый мерцающий оттенок пастельных цветов, а на черной подложке-яркие мерцающие оттенки такие как фиолетовый, темно синий, ярко- берюзовый и т.д.). Серия гель-лаков с великолепным мерцанием и неповторимым блеском, не придает дополнительного объема на ногтях, может использоваться самостоятельно, а также для прорисовки элементов дизайна и расстановки акцентов.
мл.
8
001
010
009
008
007
006
005
004
003
002
ЦВЕТА:
8162
8153
8154
8155
8158
8157
8159
8161
8156
8160
Гель лак Shine Star Global Fashion, объемом 8 мл и оттенком 08 — это модное и стильное решение для создания яркого и запоминающегося маникюра. Продукт отличается высоким качеством и долговечностью, что позволяет сохранять эффект покрытия гель лаком на ногтях в течение нескольких недель.

Гель лак Shine Star Global Fashion стойкий к прочистке и не требует специальных условий для укрепления покрытия. Отличительная черта продукта - яркие и насыщенные цвета, которые будут прекрасно гармонировать с любым стилем одежды. Уникальная формула гель лака обеспечивает гладкое и красивое покрытие ногтей, не образует хлопьев и не тускнеет.

Консистенция гель лака достаточно плотная и легка в нанесении. Распределение покрытия по ногтевой пластине происходит равномерно и без затруднений. Для нанесения гель лака рекомендуется использовать кисти с различными размерами и фактурой. Это позволит достичь максимальной точности и качества работы.

Гель лак Shine Star Global Fashion, 8 мл, 08 — идеальный выбор для любительниц модного маникюра. Продукт отличается не только оригинальным и насыщенным цветом, но и длительным сохранением цвета и блеска на ногтях. Он также не липнет и не оставляет следов на одежде или обивке мебели.

В целом, гель лак Shine Star Global Fashion — это высококачественный продукт, который подойдет как для профессионального использования в салонах красоты, так и для домашнего маникюра. Он обладает рядом преимуществ перед обычными лаками для ногтей, так как имеет более долговечное и стойкое покрытие, которое придает ногтям ухоженный и аккуратный вид.