В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Набор гелевых красок Global 10 шт. Glam

Код продукта: 6084
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,56 €
5,95 $
14 купили
14 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 654
Количество товаров в одной коробке 10
Размеры
Длинна 29.20
Ширина 12.10
Высота 2.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор гелевых красок Global 10 штук Glam - это отличное решение для профессионального наращивания и дизайна ногтей. Этот набор включает в себя 10 высококачественных гелевых красок, каждая из которых отличается уникальным оттенком и текстурой.

Гелевые краски Global были разработаны специально для профессионального использования в салонах красоты и студиях маникюра. Они обладают высокой степенью пигментации, устойчивостью к повреждениям и идеально подходят для наращивания и оформления ногтей любой формы и длины.

Набор гелевых красок Global 10 штук Glam содержит такие цвета, как ярко-красный, темно-синий, карамельный, мятный, коричневый, оранжевый, пастельно-розовый, голубой, фиолетовый и зеленый. Каждая краска имеет густую, однородную текстуру, что позволяет точно и быстро наносить ее на ногти без размазывания или затекания.

Этот набор гелевых красок может использоваться для создания простых, абстрактных дизайнов или сложных, креативных узоров на ногтях. Он позволяет профессиональному мастеру раскрыть свою фантазию и создать уникальный дизайн для каждого клиента.

Каждая краска из набора гелевых красок Global 10 штук Glam упакована в стеклянную баночку объемом 15 мл, что гарантирует их долгий срок хранения и сохранение первоначального качества. Кроме того, набор поставляется в специальном стильном футляре, который обеспечивает безопасность при хранении и переноске.

В целом, набор гелевых красок Global 10 штук Glam является отличным выбором для профессиональных мастеров, которые стремятся предоставлять высококачественные услуги наращивания и дизайна ногтей своим клиентам. Краски Global обеспечивают идеальный результат, превосходную устойчивость и широкие возможности для творческой работы.