В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально. Для получения других цветов ее можно смешивать.

Набор гелевых красок Global Empasta 10 шт.

Код продукта: 6035
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,48 €
5,94 $
42 купили
42 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально. Для получения других цветов ее можно смешивать.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1136
Количество товаров в одной коробке 10
Номер полки на склад K35 K45
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 29.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор гелевых красок Global Empasta 10 шт. – это набор профессиональных гелевых красок, который позволит создать неповторимый и стильный дизайн ногтей. 

Набор включает в себя 10 разных оттенков, которые подходят для создания различных женственных и элегантных дизайнов. Гелевые краски обладают яркой и насыщенной пигментацией, что позволяет создавать яркие и насыщенные цвета без потери яркости и насыщенности в процессе носки.

Каждая краска имеет удобную кисточку для точного и аккуратного нанесения. Кроме того, гелевые краски Global Empasta, легко наносятся на ногти, не течут и не создают неровности и заломов.

Набор гелевых красок Global Empasta 10 шт. является идеальным выбором для профессиональных мастеров нейл-индустрии, а также для любителей, которые предпочитают создавать маникюр и педикюр у себя дома. Благодаря широкой палитре цветов, можно создать самые смелые и яркие дизайны ногтей, которые не оставят равнодушной ни одну модницу.

Набор гелевых красок Global Empasta 10 шт. – это высокое качество и надежность, которые являются залогом долговременной и устойчивой покраски ногтей.