В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Набор гелевых красок Global 10 шт. Pastel

Код продукта: 6085
Остаток на складе: много
550 ₽
5,48 €
5,83 $
30 купили

Количество:

30 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально, обладает хорошей смешиваемостью, что позволяет смешивать друг с другом.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 850
Количество товаров в одной коробке 10
Размеры
Длинна 29.20
Ширина 12.10
Высота 2.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор гелевых красок Global 10 шт. Pastel - это отличный выбор для профессиональных мастеров и начинающих в области наращивания ногтей. Данный набор содержит 10 различных оттенков пастельных цветов, которые хорошо сочетаются друг с другом и могут использоваться для создания разнообразных дизайнов.

Каждая краска в наборе Global изготавливается из качественных материалов, обладает насыщенным цветом и легко наносится на ногти. Гелевая краска дарит возможность создать долговечный и блистательный маникюр, который продержится на ногтях до 4-х недель.

Особенностью гелевой краски является её высокая степень стойкости и устойчивость к повреждениям. Краска не лущится и не сколачивается, что позволяет дольше наслаждаться красивым маникюром. К тому же, гелевые краски легко могут сочетаться с другими материалами для наращивания ногтей, такими как акриловые порошки или гелевые лаки.

Набор гелевых красок Global 10 шт. Pastel является идеальным дополнением к Вашей коллекции для создания деликатных и нежных маникюров. Этот набор красок будет отличным решением для всех, кто хочет удивить своих клиентов красивым и оригинальным маникюром.