Код продукта: KR 06

Художественные акриловые краски отличаются яркостью и чистотой цвета. Высокая кроющая способность и светостойкость. Легко наносятся и смешиваются. Время затвердевания - умеренное. После высыхания приобретают глянцевый блеск.

Купите акриловую краску для рисования через наш сайт, с бесплатной доставкой по Кишинёву.

Акриловая краска 18 цв. 12 мл

Код продукта: 5830
Остаток на складе: много
935 ₽
9,37 €
10 $
4 купили

Количество:

4 купили
Описание

Код продукта: KR 06

Художественные акриловые краски отличаются яркостью и чистотой цвета. Высокая кроющая способность и светостойкость. Легко наносятся и смешиваются. Время затвердевания - умеренное. После высыхания приобретают глянцевый блеск.

Купите акриловую краску для рисования через наш сайт, с бесплатной доставкой по Москве.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 230
Количество товаров в одной коробке 18
Размеры
Длинна 20.50
Ширина 18.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая краска является одним из наиболее распространенных и универсальных материалов для художественных работ. Она может использоваться на любой поверхности, включая картон, бумагу, дерево, стекло, пластик, металл и ткань. Прочность, яркость и насыщенность цветов делают ее незаменимым материалом для создания абстракций, рисунков, декоративных элементов, портретов, панно и многого другого.

Одним из преимуществ акриловой краски является ее быстрое высыхание, которое позволяет быстро изменять или исправлять работу в процессе ее выполнения. Кроме того, акриловая краска легка в использовании и сушится на воздухе, что упрощает уход за материалом.

Наше предприятие предлагает акриловую краску 18 цветов в ёмкости объемом 12 мл. В набор входят насыщенные краски, которые подходят для использования в различных проектах. Каждый цвет имеет свой уникальный оттенок и насыщенность, что позволяет создавать яркие и выразительные произведения искусства.

Набор акриловой краски 18 цветов 12 мл идеально подходит как для профессиональных художников, так и для начинающих. Он обеспечивает возможность экспериментировать со своим творчеством, создавать разнообразные проекты и развивать свои способности в искусстве.

Кроме того, наша акриловая краска является безопасной и экологичной. Она не содержит вредных химических элементов и эмиссий, что делает ее идеальным выбором для тех, кто беспокоится о своем здоровье и здоровье окружающей среды.

В итоге, акриловая краска 18 цветов 12 мл – это отличный выбор для всех, кто увлекается искусством и стремится к профессиональному и качественному творчеству. Она не только обеспечивает отличную цветовую насыщенность, но и является долговечной и экологически безопасной. Успех в вашем творчестве всегда будет на вашей стороне, если вы используете нашу акриловую краску!