Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 06

Код продукта: 4672
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,81 €
0,87 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Просмотры 125
Номер полки на склад K162
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втрика Flash Silver от “Global Fashion” - это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск. Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими.
ВТИРКА
“NEON POWDER”
прекрасно втирается

обладает высоким качеством

наносится на любой цвет

создает зеркальный эффект
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
“Global Fashion” представляет втирку Neon Powder, которая создаёт нежные цветопереходы на любой подложке. Neon Powder - это простой и доступный вид дизайна, позволяющий легко экспериментировать с цветом покрытия, благодаря своим свойствам, она ловит свет и красиво преломляет его. Втирку Neon Powder можно наносить как на светлую подложку, так и на тёмную, так как он не перекрывает цвет основы, а лишь придаёт яркое неоновое мерцание маникюру. Эффект получается разным и волнительным.
06
05
04
03
02
01
4631
4632
4637
4672
4667
4620
Наносить втирку нужно предварительно сняв липкий слой, кисточкой, спонжиком или даже пальцем втирающими движениями.
Наносится на подложку, с топом

Перекрывается финишным покрытием, тщательно запечатывая края
ТОНКОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ:
2
1

Код продукта: 06 K162

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей - это один из самых популярных инструментов в мире маникюра и наращивания ногтей. Она позволяет создать яркий и необычный дизайн без особых усилий. Сегодня мы рассмотрим Втирку для ногтей Global Fashion Neon powder 06.

Новая втирка от Global Fashion - это насыщенный неоновый цвет, который запомнится не только вам, но и окружающим. С помощью этой втирки вы сможете быстро и легко создать украшения на ногтях, которые будут привлекать внимание.

Втирка Global Fashion Neon powder 06 состоит из россыпи мелких частиц, которые легко наносятся на ногти. Из-за их мелкого размера, они равномерно распределяются на поверхности ногтя и легко проходят во все складки и углы. В результате вы получите ровное и блестящее покрытие, которое будет привлекать взгляды.

Втирку Global Fashion Neon powder 06 легко наносить и сочетается с любым цветом лака для ногтей. Она особенно хорошо смотрится на темных тонах, таких как черный или темно-синий, создавая контрастный и яркий образ.

Еще одним преимуществом Втирки Global Fashion Neon powder 06 является ее долговечность. Она может продержаться на ногтях достаточно долго, не теряя своей яркости и блеска. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться красивым украшением ногтей на протяжении долгого времени.

В заключении можно сказать, что Global Fashion Neon powder 06 - это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать и создавать необычные образы. Она легко наносится, хорошо сочетается с любыми цветами лака и долго сохраняет свой яркий и блестящий вид. Если вы хотите создать яркий и запоминающийся маникюр, несомненно, попробуйте Втирку Global Fashion Neon powder 06.