Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder

Код продукта: 4632
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Просмотры 186
Номер полки на склад K162
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втрика Flash Silver от “Global Fashion” - это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск. Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими.
ВТИРКА
“NEON POWDER”
прекрасно втирается

обладает высоким качеством

наносится на любой цвет

создает зеркальный эффект
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
“Global Fashion” представляет втирку Neon Powder, которая создаёт нежные цветопереходы на любой подложке. Neon Powder - это простой и доступный вид дизайна, позволяющий легко экспериментировать с цветом покрытия, благодаря своим свойствам, она ловит свет и красиво преломляет его. Втирку Neon Powder можно наносить как на светлую подложку, так и на тёмную, так как он не перекрывает цвет основы, а лишь придаёт яркое неоновое мерцание маникюру. Эффект получается разным и волнительным.
06
05
04
03
02
01
4631
4632
4637
4672
4667
4620
Наносить втирку нужно предварительно сняв липкий слой, кисточкой, спонжиком или даже пальцем втирающими движениями.
Наносится на подложку, с топом

Перекрывается финишным покрытием, тщательно запечатывая края
ТОНКОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ:
2
1

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Одной из популярных техник нейл-арта является втирка. Этот метод позволяет создавать яркие и красивые дизайны на ногтях с помощью специальной пудры. Одной из лучших пудр для втирки является Global Fashion Neon powder.

Global Fashion Neon powder представляет собой сверкающую пудру ярко-розового цвета, которая с легкостью втирается в гель-лак или акриловое покрытие ногтей. Она идеальна для создания контрастных дизайнов на темном фоне, и придает ногтям особый блеск и насыщенность.

Для того чтобы применить Global Fashion Neon powder, необходимо сначала подготовить ногти. Очистите ногти от старого лака и ошлифуйте поверхность ногтевой пластины. Затем нанесите гель-лак или акриловое покрытие на ногти. Далее, с помощью специальной кисти, нанесите пудру на поверхность ногтя в местах, где вы хотите создать дизайн. Используйте маленькие круговые движения, чтобы ровномерно распределить пудру на ногте.

После нанесения пудры, используя ворсистый аппликатор, тщательно вытирайте ногти, чтобы избавиться от излишков пудры и придать дизайну максимальную яркость и глубину. Затем вылечите ногти под УФ-лампой в соответствии с инструкцией на упаковке гель-лака или акрилового покрытия.

Global Fashion Neon powder – это идеальный выбор для тех, кто любит интересные и оригинальные дизайны на ногтях. Эта пудра добавит яркие краски и запоминающийся блеск вашим ногтям, и поможет вам создать неповторимый образ. Попробуйте Global Fashion Neon powder уже сегодня и наслаждайтесь яркими дизайнами на своих ногтях!