Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05

Код продукта: 4667
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Просмотры 186
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втрика Flash Silver от “Global Fashion” - это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск. Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими.
ВТИРКА
“NEON POWDER”
прекрасно втирается

обладает высоким качеством

наносится на любой цвет

создает зеркальный эффект
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
“Global Fashion” представляет втирку Neon Powder, которая создаёт нежные цветопереходы на любой подложке. Neon Powder - это простой и доступный вид дизайна, позволяющий легко экспериментировать с цветом покрытия, благодаря своим свойствам, она ловит свет и красиво преломляет его. Втирку Neon Powder можно наносить как на светлую подложку, так и на тёмную, так как он не перекрывает цвет основы, а лишь придаёт яркое неоновое мерцание маникюру. Эффект получается разным и волнительным.
06
05
04
03
02
01
4631
4632
4637
4672
4667
4620
Наносить втирку нужно предварительно сняв липкий слой, кисточкой, спонжиком или даже пальцем втирающими движениями.
Наносится на подложку, с топом

Перекрывается финишным покрытием, тщательно запечатывая края
ТОНКОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ:
2
1

Код продукта: 05

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05 - яркий и модный аксессуар для дизайна ногтей. Она представляет собой сухой пигмент, который наносится на ногти специальным способом. 

Этот вид втирки - неоновый пигмент, который блестяще светится и создает насыщенный и контрастный дизайн на ногтях. Он не только отлично сочетается с другими элементами декора, но и полностью меняет их внешний вид. 

Применение втирки Global Fashion Neon powder 05 происходит по определенной технологии. Сначала ногти нужно подготовить - снять старое покрытие и придать им форму. Затем наносится базовое покрытие, после чего на него нежно наносится пигмент втиркой. 

После того, как втирка пристроилась на ногтях, рекомендуется использовать топ-покрытие, чтобы закрепить дизайн. Это обеспечит долговечность покрытия и усилит блеск втирки. 

Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05 имеет яркую цветовую палитру, благодаря чему можно создавать различные прекрасные дизайны на ногтях. Эта втирка отлично подходит для вечерних и праздничных мероприятий, а также для любительниц модной и креативной маникюрной тематики. 

Использование втирки Global Fashion Neon powder 05 в домашних условиях - это не только доступный, но и удобный вариант для создания индивидуального и оригинального дизайна ногтей. Она не требует специальных навыков или дополнительных инструментов, и легко наносится и снимается. 

Так что, если вы хотите добавить яркости, креатива и оригинальности в свой маникюр, то попробуйте втирку для ногтей Global Fashion Neon powder 05. Этот выбор точно не оставит вас равнодушными, а ее светящиеся цвета будут радовать вас и окружающих!