Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-035

Код продукта: 17327
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,09 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 46
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для декора ногтей являются одним из самых популярных способов украсить свои руки. Они могут быть использованы как на натуральных, так и на нарощенных ногтях, и удобны тем, что создают красивый дизайн не требуя больших усилий. Компания LUX-035 предлагает широкий выбор наклеек для ногтей, среди которых есть и большие, размером 9,5*6,5 см.

Такие наклейки могут стать настоящим украшением для ваших ногтей. Их можно использовать как на всю поверхность ногтя, так и на его отдельные части. Большие наклейки обычно имеют яркий и насыщенный дизайн, что позволяет выделиться на фоне других. Например, на них может быть изображено логотип, знакомые символы или орнаменты.

Использование наклеек на ногтях очень просто. Для этого необходимо снять защитную пленку, приложить наклейку на ноготь и аккуратно разгладить ее поверхность пальцем. Затем, оставляем наклейку на ногте на несколько минут, чтобы ее поверхность хорошо приклеилась к ногтю, и аккуратно снимаем защитную пленку.

Наклейки для декора ногтей довольно прочные и долго сохраняют свой дизайн, что обеспечивает надежную и долговременную фиксацию. Они легко сочетаются с другими элементами декора ногтей, такими как стразы, пайетки, ленты и др.

LUX-035 предлагает свою коллекцию больших наклеек различных цветов и дизайнов, благодаря чему каждый сможет выбрать подходящую наклейку для своего стиля и настроения. Будьте неотразимы в любой ситуации с наклейками для ногтей от LUX-035!