Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-033

Код продукта: 17338
Остаток на складе: мало
100 ₽
1 €
1,07 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 76
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка AW-033 — это большая и красочная наклейка размером 9,5*6,5 см, которая используется в качестве декора для ногтей. Она является одной из самых популярных наклеек, которые используются на практике ногтевого сервиса.

Наклейка AW-033 имеет яркий и красочный дизайн. На ее поверхности изображены различные изображения, начиная от цветочных принтов до мультяшных персонажей. Это позволяет выбрать подходящую наклейку для любого настроения и стиля.

Она легко наносится на ногти и может сохранять свой цвет и яркость в течение длительного времени. Наклейки не размываются и не облезают даже при контакте с водой и мылом.

Наклейки AW-033 используются в основном для добавления красоты и уникальности в дизайне ногтей. Они будут уместны как для повседневного использования, так и для особых мероприятий или торжественных событий.

Если вы ищете новый способ украшения своих ногтей, наклейка AW-033 — отличный выбор. Она легко наносится и сохраняет яркость и красоту в течение длительного времени, позволяя вам быть самим собой и выразить свой индивидуальный стиль.