Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-024

Код продукта: 17312
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,09 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 23
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейка LUX-024 – стильное и модное решение для тех, кто хочет украсить свои ногти простым, но эффектным способом. Наклейка имеет размер 9,5 на 6,5 сантиметров, что позволяет использовать ее не только для ногтей, но и для декорирования вещей, телефонов, блокнотов и многого другого.

LUX-024 – это высококачественная наклейка, которая быстро и легко наносится на ногти. Она отлично держится на поверхности, не смазывается и не выцветает, сохраняя яркость и насыщенность цветов.

Наклейка LUX-024 предлагает огромное количество дизайнерских решений, от классических до современных и экстравагантных, каждый сможет подобрать то, что подходит именно ему. На ней можно найти самые разнообразные рисунки, цветы, геометрические фигуры и многое другое.

Одной из главных преимуществ наклеек LUX-024 является простота и удобство в использовании. Это отличный вариант для тех, кто хочет быстро и качественно обновить свой образ, не тратя много времени и денег на маникюр в салоне.

В конечном итоге, наклейка LUX-024 – это прекрасный выбор для тех, кто хочет выглядеть ярко, стильно и неповторимо. Она позволяет создавать креативные образы, подчеркивать свою индивидуальность и выделяться из толпы.