Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-028

Код продукта: 17292
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,09 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 46
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей – это отличный выбор для тех, кто хочет придать своим ногтям уникальный стиль и оригинальный вид. Одной из самых популярных наклеек в нашем ассортименте является большая наклейка размером 9,5*6,5 см, LUX-028.

Эта наклейка имеет яркий и насыщенный дизайн, который подойдет для девушек, которые любят выделяться из толпы. В составе наклейки - высококачественный материал, который не только долговечен, но и безвреден для здоровья ногтей.

Наносить наклейки очень просто, и не требует никаких специальных навыков и умений. Достаточно предварительно очистить ногти, снять пленку и аккуратно приклеить наклейку на ногти. После этого, наклейка вполне надежно скрепится с ногтевой пластиной, и Вы сможете наслаждаться ярким и запоминающимся дизайном своих ногтей в течение длительного времени.

Выбирая наклейки для ногтей, не забывайте про качество материалов и уникальный дизайн, который понравится именно Вам. Таким образом, Вы сможете создать прекрасную комбинацию цветов и узоров на своих ногтях, которая обязательно привлечет внимание окружающих.