3D наклейка 3D-1049

Код продукта: 17285
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,81 €
0,87 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки для ногтей – новая тенденция на рынке маникюра. Они помогают создавать оригинальный дизайн ногтей без необходимости профессионального обучения. Наклейки бывают различных форм и размеров, и 3D-1049 – одна из самых популярных моделей.

3D-1049 представляет собой набор из десяти наклеек с различными изображениями: цветы, геометрические фигуры, бабочки и другие элементы. Каждая наклейка имеет трехмерный эффект, что добавляет эффектности и оригинальности маникюру.

Наклейки просты в использовании: их нужно приложить к ногтю и обработать топом или гель-лаком для фиксации. 3D-1049 легко подходит для многих стилей маникюра, таких как классический, французский или дизайн-мания. Они могут использоваться как на всю поверхность ногтя, так и в качестве дополнительных элементов.

Стоит отметить, что 3D-1049 наклейки не только украшают ногти, но и защищают их от повреждений и царапин. Для удаления наклеек их можно снять обычной маникюрной пинцетой.

Основное преимущество 3D-1049 и других 3D наклеек в том, что они позволяют создавать уникальный дизайн ногтей без особых усилий и больших затрат. Они доступны в широком ассортименте и подходят для любого маникюра, так что каждая женщина может найти для себя подходящую модель. 3D-1049 – отличный выбор для тех, кто хочет добавить немного гламура и индивидуальности своему образу.