Фреза черная керамическая кукуруза, с синей-красной насечкой Flame ST, M1 Black

Код продукта: 16483
Остаток на складе: нет в наличии
110 ₽
1,11 €
1,19 $
46 купили
46 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 292
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Фреза черная керамическая кукуруза, с синей-красной насечкой Flame ST, M1 Black – это инструмент, который используется для наращивания ногтей. Она состоит из керамического материала и имеет форму кукурузы. Насечка Flame ST была разработана для улучшения эффективности работы и уменьшения повреждения ногтевой пластины.

Керамическая насадка имеет несколько преимуществ по сравнению с обычным металлическим инструментом. Керамический материал более прочный, стойкий к истиранию и коррозии, а также не проводит электрический ток, что делает работу более безопасной.

Насадка с синей-красной насечкой Flame ST позволяет быстрее и более эффективно снимать слой геля или акрила, не повреждая при этом ногтевую пластину. Синяя насечка мягкая и более подходит для ухода за натуральными ногтями и кутикулой, а красная насечка более жесткая и подходит для работы с искусственными ногтями.

M1 Black – это модификация фрезы, которая имеет черный цвет и продлевает срок службы насадки за счет покрытия. Кроме того, многие мастера отмечают, что черный цвет делает фрезу более стильной и эстетичной.

Использование керамической фрезы с насечкой Flame ST и модификацией M1 Black позволит существенно ускорить процесс наращивания ногтей и повысить качество работы. Керамический материал обеспечит длительный срок службы насадки, а насечка Flame ST поможет сделать работу более точной и безопасной.