Milliart Nails 2D слайдеры MN-323

Код продукта: 15434
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
16 купили
16 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 58
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это бренд, занимающийся производством различных материалов для дизайна ногтей. Одним из их наиболее популярных продуктов являются слайдеры для ногтей MN-323.

2D слайдеры MN-323 от Milliart Nails - это набор из 12 уникальных дизайнов, которые позволяют создать неповторимый маникюр. Эти слайдеры изготовлены из высококачественного материала, благодаря чему они долго сохранят свой первоначальный вид.

Для того чтобы использовать эти слайдеры, необходимо нанести базовое покрытие на ногти, затем выбрать нужный дизайн и аккуратно нанести его на ноготь. Для фиксации слайдера на ногте рекомендуется использовать топовое покрытие.

MN-323 отличается своей универсальностью и может использоваться для создания различных стилей и направлений в дизайне ногтей. Они могут быть использованы как для повседневного маникюра, так и для оригинальной и яркой вечерней прически.

Кроме того, удобный и компактный размер слайдеров MN-323 позволяет брать их с собой в путешествие или на выездной мастер-класс. Для профессиональных мастеров маникюра этот набор является прекрасным инструментом для творчества и уникального дизайна.

В итоге, если вы хотите создать впечатляющий маникюр с помощью качественных и продуманных материалов, то 2D слайдеры MN-323 от Milliart Nails - это именно то, что вам нужно. Они помогут воплотить в жизнь любое творческое видение и сделать ваш маникюр ярким и оригинальным.