Milliart Nails 2D слайдеры MN-341

Код продукта: 15421
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 78
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Миллиарт Нейлз - это бренд ногтевых материалов, который предлагает новейшие технологии и дизайнерские решения для создания потрясающих ногтевых искусств. Одним из самых популярных продуктов этого бренда являются 2D слайдеры MN-341.

Эти водные наклейки предлагают безграничные возможности для творчества на ногтях. Они легко наносятся и придадут вашим ногтям неповторимый стиль. 2D слайдеры MN-341 отлично подходят для создания различных дизайнов, будь то украшение ногтей для повседневного образа или для особого случая.

Кроме того, они достаточно маленькие, чтобы поместиться на любом ногтевом покрытии, и можно использовать как на натуральных ногтях, так и на искусственных. Каждый слайдер имеет уникальный дизайн, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

Для того, чтобы превратить свои ногти в произведение искусства, необходимо следовать простым инструкциям: сначала нужно подготовить ногти, очистив их от лака и жира, затем погрузить слайдер в воду на несколько секунд, до тех пор, пока стикер не начнет отклеиваться от бумаги. Далее, поместите слайдер на ноготь и аккуратно выровняйте его. Наконец, нанесите топ-покрытие, чтобы убрать лишний слой воды и зафиксировать слайдер на месте.

2D слайдеры MN-341 позволяют создавать уникальный дизайн на ногтях без особых усилий и знаний в области нейл-арт. Они легко сочетаются с другими декоративными элементами, такими как стразы, глиттер и живые цветы. Все это делает Миллиарт Нейлз 2D слайдеры MN-341 настоящим трендом в мире нейл-арт.