Металлические бульонки Global Fashion, размер SS, золото

Код продукта: 14823
Остаток на складе: нет в наличии
10 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.50
Ширина 5.00
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлические бульонки Global Fashion – стильные и оригинальные элементы декора для ногтей. Они прекрасно подходят для создания ярких и неповторимых маникюров. Бульонки изготовлены из высококачественного металла, что гарантирует их долговечность и сохранность яркости цвета.

Размер бульонок составляет SS, что позволяет использовать их для декорирования ногтей разной длины. Они хорошо ложатся на поверхность ногтя, не выделяются и не ощущаются при ношении, обеспечивая комфорт и удобство.

Металлические бульонки Global Fashion доступны в золотом цвете, который приятно смотрится на любой цветовой основе маникюра. Золото – это классика, которая всегда актуальна, поэтому такой декор легко можно комбинировать с разными оттенками лака, создавая уникальные композиции.

В коллекции бульонок Global Fashion представлено множество разных форм и размеров, что позволяет выбрать именно те элементы декора, которые подходят для конкретного маникюра. Бульонки могут использоваться как самостоятельный элемент декора, так и в сочетании с другими декоративными элементами – стразами, лентами, цветами и т.д.

Итак, металлические бульонки Global Fashion – это качественный, оригинальный и стильный декор для ногтей, который позволит создать неповторимый образ и подчеркнет вашу индивидуальность. Если вы хотите добавить ярких акцентов в свой маникюр, то эти бульонки – то, что вам нужно!