Бульонки коралловые 720 шт

Код продукта: 12885
Остаток на складе: мало
146 ₽
1,48 €
1,58 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 139
Размеры
Длинна 13.50
Ширина 7.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Бульонки для ногтей - это один из самых популярных видов декора для ногтей. Благодаря тому, что они имеют различный размер, форму и цвет, можно создать самые невероятные дизайны.

Одним из интересных вариантов декора являются коралловые бульонки. Они выглядят очень красиво и реалистично, как настоящие морские кораллы. Этот оттенок идеально подойдет для создания летнего маникюра, который будет подчеркивать загар и выглядеть стильно.

Коралловые бульонки могут быть использованы как дополнительный элемент к другим видам декора. Их можно расположить на ногтевой пластине случайным образом или создать узор из них. Они помогут добавить глубину и текстуру маникюру, и сделают его более красивым и необычным.

720 штук коралловых бульонок - это большое количество, и оно будет достаточным для создания многих маникюров. Бульонки легко наносятся на ногтевую пластину с помощью клея или верхнего покрытия. Они могут использоваться на натуральных и искусственных ногтях любой длины.

Коралловые бульонки для ногтей - это стильное и модное решение для тех, кто хочет выделиться из толпы. Они помогут создать уникальный дизайн маникюра, который будет привлекать внимание и вызывать восхищение. Если вы хотите добавить на свои ногти немного летнего настроения, то использование коралловых бульонок - это отличный выбор.