Бульонки светло-розовые 720 шт

Код продукта: 12883
Остаток на складе: нет в наличии
146 ₽
1,48 €
1,58 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 127
Размеры
Длинна 13.50
Ширина 7.80
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Бульонки для ногтей – это небольшие, круглые, бусины из акрила, которые используются для декорирования ногтей. Они похожи на сахарные конфетки, внешне напоминающие бульоны для супа. Бульонки различной формы и цвета позволяют создавать уникальный и оригинальный дизайн ногтей. 

Светло-розовые бульонки – это один из самых востребованных вариантов декора, который идеально подойдет для создания нежного, романтического наряда для ногтей. Бульонки светло-розового цвета прекрасно сочетаются с белым цветом, что позволяет создавать нежные и воздушные дизайны в виде кружева или цветочных узоров. 

Количество бульонок в упаковке может варьироваться от нескольких десятков до нескольких тысяч штук. Например, в наборе "Бульонки светло-розовые" может быть 720 шариков. Это достаточное количество для декорирования многих ногтей и создания небольшой коллекции уникальных дизайнов. 

Для того, чтобы нанести бульонки на ногти, необходимо использовать специальный клей для ногтей. Важно знать, что клей должен наноситься очень аккуратно и тонким слоем, чтобы бульонки не отскакивали от ногтя. 

Итак, бульонки для ногтей – это простой и доступный способ украсить ногти. Светло-розовые бульонки считаются одними из наиболее популярных и востребованных вариантов декора. Нанесение бульонок на ногти довольно простое, но требует некоторого опыта и умения работы с клеем для ногтей. Но результат стоит того – вы получите неповторимые и оригинальные ногти, которые не оставят равнодушными никого!