Набор фольги 10 шт (новый год) 25

Код продукта: 12641
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,79 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Размеры
Длинна 12.70
Ширина 10.20
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги 10 штук (новый год) 25 - это идеальный набор для тех, кто любит украшать свои ногти. Фольга - это один из самых популярных материалов для декора ногтей, и этот набор включает в себя 10 различных листов фольги, которые помогут создавать уникальный дизайн для новогоднего настроения.

Каждый лист фольги в наборе имеет разный дизайн и цветовую гамму, что позволяет создавать множество различных комбинаций для декорации ногтей. С помощью фольги можно легко создать эффектные узоры и геометрические фигуры на ногтях.

Набор фольги 10 штук (новый год) 25 очень удобен в использовании. Листы фольги легко прикрепляются к ногтевой пластине с помощью специального клея. После того, как фольга прикреплена к ногтю, ее можно легко выровнять и припрессовать к поверхности ногтя. Затем остается лишь снимать защитную пленку, и дизайн готов к использованию.

Одним из преимуществ использования фольги для декорации ногтей является ее долговечность. Если правильно зафиксировать фольгу на ногте, дизайн останется на ногтях достаточно долгое время и не сотрется ни при мойке рук, ни при чистке дома.

Набор фольги 10 штук (новый год) 25 - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить новогоднего настроения своей маникюрной процедуре. С помощью этого набора можно создать много интересных и красивых дизайнов для своих ногтей.