Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 05

Код продукта: 12637
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,64 €
1,75 $
19 купили
19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Размеры
Длинна 12.70
Ширина 10.20
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 05 – прекрасный выбор для тех, кто хочет создавать оригинальные дизайны на ногтях. Этот набор представляет собой 10 листочков фольги с различными металлическими оттенками. В наборе есть золотая, серебряная, бронзовая, медная и другие металлические оттенки, которые позволяют создавать яркие и необычные дизайны.

Фольга – это универсальный материал, который помогает создавать различные эффекты на ногтях. Она может использоваться как для создания общего фона, так и для оформления конкретных элементов. Например, ее можно использовать для создания золотых или серебряных полосок, точек, кружочков, линий и т.д. Благодаря фольге можно создавать очень красивые и яркие дизайны, которые будут привлекать внимание окружающих.

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 05 обладает рядом преимуществ перед другими видами фольги. Во-первых, он имеет достаточно большой размер, что позволяет расположить фольгу на большой площади ногтя. Во-вторых, он имеет множество различных оттенков, что позволяет выбрать подходящий цвет под любой дизайн ногтей. В-третьих, он выполнен из качественного материала, который не ломается и не рвется при использовании.

В целом, набор фольги 10 шт (жидкий металл) 05 – это отличный выбор для тех, кто хочет создать оригинальные и интересные дизайны на своих ногтях. Благодаря ему вы сможете добавить в свой образ нотку стиля и индивидуальности. Не бойтесь экспериментировать с фольгой и создавать настоящие шедевры на своих ногтях!