Насадка для фрезера, твердосплав, конус закругленный, зелёная насечка

Код продукта: 11755
Остаток на складе: нет в наличии
200 ₽
2,03 €
2,17 $
124 купили
124 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 59
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Насадка для фрезера – это важный инструмент в маникюре, который используется для обработки ногтей. Существует множество видов насадок, каждая из которых предназначена для выполнения определенных задач. Одной из самых популярных насадок является твердосплавная конусная насадка с закругленным концом и зеленой насечкой.

Твердосплав – это сплав, состоящий из карбида или нитрида металла, который отличается высокой твердостью и стойкостью к истиранию. Твердосплавные насадки обычно применяются для обработки твердых материалов, таких как ногти.

Коническая форма насадки позволяет обрабатывать ногти разной формы и длины. Закругленный конец насадки предотвращает травмирование кожи вокруг ногтя и обеспечивает более эффективную работу.

Зеленая насечка на насадке образована специальным покрытием из оксида алюминия, которое повышает ее износостойкость и облегчает удаление кератинизированных участков ногтя. Насечка имеет умеренную абразивность, что позволяет экономно использовать насадку и не повреждать ногтевую пластину.

Использование твердосплавных конусных насадок с закругленным концом и зеленой насечкой является эффективным способом для удаления кератинизированных участков ногтя при наращивании. Однако, перед использованием насадки необходимо обязательно пройти обучение и получить соответствующие навыки, чтобы избежать возможных травм и повреждений.