Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 008

Код продукта: 2144
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,74 €
2,97 $
(4)
47 купили
(4)
47 купили
Характеристики
Просмотры 434
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 008
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2021-09-30 11:44:39
4

Выписала их восемь штук и прям 50/50. К четырём притензий нет, а вот ко второй половине заказа... Вобщем, пришли расслоеные сразу, два смогла размешать, но они после того как постоят снова слоями откидываются, а два вообще не размешались. Они очень густые, тяжёлые в нанесение, тянутся, выглядят испорчеными или просроченными, но со сроками вроде всё в порядке, стояли, стояли и я их всё же выбрасила. Которые хорошие отложила летом из-за того что очень жидкие. А вот сейчас пользуюсь с удовольствием и консистенция хорошая, и цвета красивые, и носятся хорошо. Не знаю даже советовать их или нет, так как доказано, что не ясно какой придёт!

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Рады, что наши товары Вам понравились. По поводу проблемных оттенков - свяжитесь с нами по телефону +7-967-088-84-50, укажите, какие именно номера оказались с указанным дефектом, и мы постараемся найти решение данной ситуации. Ожидаем Вашего обращения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-07-26 13:23:42
5

Уже не первый мой гель лак этой серии ,да он густоват ,но блестит и держится очень долго ( испытано стиркой огородом и просто домашними делами )

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-07-23 12:57:34
4

Базу надо перемешивать,т.к она отслаивается и немного потягивается, но сама по себе не плохая. Выравнивается хорошо, цвет красивый. Не нашла информацию о сроке годности. Дата изготовления есть, а срока годности нет.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Красивые и ухоженные ногти были и остаются актуальным трендом в мире красоты. Наращивание и укрепление ногтевой пластины позволяют не только выглядеть привлекательнее, но и защищать ее от внешних негативных воздействий. Кроме того, благодаря использованию гелевого лака, вы сможете наслаждаться красивым маникюром в течение нескольких недель.

Гель лак не просто наносится на ногти, он нуждается в соответствующей основе – базе. Стандартная база обеспечивает сохранность цвета и удерживает гель лак на ногтях. Однако, если вы захотите создать необычный и креативный маникюр, то обратите внимание на каучуковую базу для гель лака френч с шиммером от Global Fashion.

Каучуковая база Rubber Base Coat French, 8 мл. отличается высоким качеством и уникальными свойствами. База идеально подходит для наращивания и укрепления ногтевой пластины, а микрочастицы шиммера добавляют элементы роскоши и блеска на ногти. Френч-маникюр с такой базой выглядит невероятно изысканно и эффектно.

Главное преимущество каучуковой базы – это ее универсальность. Она подходит для любого типа ногтей и гель лаков. С идеальным результатом она справляется как при использовании традиционного гель лака, так и при снятии пигментных покрытий.

Секрет успеха каучуковой базы Rubber Base Coat French от Global Fashion заключается в том, что она обеспечивает максимальное сцепление гель лака с ногтевой пластиной. Кроме этого, каучуковая формула базы обеспечивает укрепление и защиту ногтевого ложа, и предотвращает расслаивание ногтей.

Использование каучуковой базы для гель лака френч с шиммером Rubber Base Coat French, 8 мл. от Global Fashion – это отличный выбор для тех, кто хочет создать красивый и долговечный маникюр. База поможет сохранить яркий и насыщенный цвет гель лака в течение долгого времени и защитить ногти от негативного воздействия окружающей среды.