В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая новинка в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Набор гелевых красок, 12 шт.

Код продукта: 6040
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,61 €
6 $
5 купили
5 купили
Описание

В этой категории представлены гелевые краски для ногтей - модная крутая иновация в мире ногтевой индустрии. Гель краска для ногтей прекрасно пигментирована - для плотного яркого цвета достаточно одного слоя, ложится идеально.Для получения других цветов ее можно смешивать.Идеально подходит для создания омбре на ногтях

12 шт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 149
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад K42 K52 K15
Размеры
Длинна 28.00
Ширина 10.00
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор гелевых красок, 12 шт. - это отличный выбор для любой мастерицы маникюра, желающей создавать яркие и оригинальные дизайны на ногтях. В набор входят 12 красок различных оттенков, благодаря чему можно создать множество комбинаций.

Каждая краска из набора гелевых красок имеет высокую плотность и обладает яркой цветовой гаммой. Краски густые и не текут, что упрощает их нанесение на ногти. Также они быстро высыхают под ультрафиолетовой лампой, что позволяет сократить время выполнения маникюра.

Гелевые краски из набора являются долговечными. Они не выцветают и не тускнеют на протяжении долгого времени, что делает маникюр надежным и стойким. Эти краски могут использоваться для создания различных дизайнов, таких как френч, градиент, абстрактные и геометрические рисунки.

Набор гелевых красок, 12 шт. - это ваш идеальный выбор для создания уникального и оригинального маникюра. Разная цветовая гамма позволит вам создавать новые образы и экспериментировать с дизайнами. Вам не придется тратить время на поиск нужного оттенка краски, так как все они уже собраны в одном наборе. Краски имеют высокое качество и надежность, так что вы можете быть уверены, что ваш маникюр продержится на ногтях надолго.