Код товара: FL 012

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор Global Fashion

Код продукта: 3748
Остаток на складе: нет в наличии
181 ₽
1,83 €
1,97 $
1 купили
1 купили
Описание

Код товара: FL 012

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 52
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор Global Fashion - это один из самых популярных видов декора для ногтей и является незаменимым элементом создания модного образа.

Global Fashion - это стильный и современный декор для ногтей, который позволяет выглядеть ярко и необычно. Он используется как на акриловых, так и на гель-лаковых ногтях.

Среди основных элементов декора Global Fashion, можно выделить кристаллы, стразы, глиттер и маникюрные камни. Также очень популярны различные наклейки, которые легко наносятся на ногти и позволяют создать уникальный дизайн.

Декор Global Fashion также доступен в огромном количестве цветов, форм и размеров. Это позволяет подобрать идеальную комбинацию для каждого случая - от классического офисного стиля до яркого вечернего макияжа.

Благодаря своей универсальности и многообразию, декор Global Fashion с успехом используется не только на крупных модных показах, но и в повседневной жизни.

Нанесение декора Global Fashion на ногти не требует особых навыков и легко выполняется в домашних условиях. Нужно только выбрать необходимый декор и придать ему нужное расположение на ногтях.

Таким образом, декор Global Fashion - это отличный способ подчеркнуть свой индивидуальный стиль и привлечь внимание к своей персоне. Попробуйте его на своих ногтях и вы наверняка останетесь довольны результатом!