Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09

Код продукта: 18229
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.70
Ширина 10.40
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09: выгодное предложение для профессионалов и начинающих маникюристов

Фольга – это незаменимый материал для декорирования ногтей. С помощью фольги можно создавать различные эффекты: металлический блеск, градиентный переход цветов, геометрические узоры и даже объемные рисунки. Но чтобы получить качественный результат, нужно использовать качественный материал. Именно поэтому стоит обратить внимание на набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09 от производителя Nails&Co.

Особенности набора

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09 – это комплект из десяти рулонов фольги, общей длиной 100 м. Каждый рулон имеет ширину 1 см, что достаточно для создания большинства дизайнов.

Материал выполнен в технике «жидкий металл», благодаря чему на ногтях выглядит особенно эффектно. Фольга отличается высокой плотностью и гладкостью, что позволяет легко переносить ее на поверхность ногтя и создавать ровные узоры.

Фольга представлена в популярных металлических оттенках: серебристом, золотистом, бронзовом и розовом. С их помощью можно создавать как деликатный, так и более яркий дизайн на ногтях.

Почему стоит купить набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09?

1.	Большой выбор оттенков и возможность экспериментировать. Набор включает в себя разнообразные металлические цвета, которые можно комбинировать между собой и с другими декоративными элементами.

2.	Качественный материал. Фольга отлично ложится на поверхность ногтя, не сминается и не образует складок или несимметричных узоров.

3.	Удобство в использовании. Рулоны фольги имеют оптимальную ширину, что позволяет точно передавать узор на ногтях. К тому же, фольга довольно гибкая и не ломается при переносе.

4.	Достижение профессионального результата. Набор фольги позволяет создавать выразительный дизайн ногтей даже новичкам. При правильном использовании получается качественный, долговечный и яркий дизайн.

5.	Выгодная цена. Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09 относится к доступным ценовым категориям, что позволяет экономить на покупке и не тратить много денег на дорогие декоративные материалы.

Выводы

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 09 от Nails&Co – это отличная покупка для профессионалов и начинающих мастеров маникюра. Высокое качество материала, большой выбор оттенков, удобство использования и доступная цена – все это делает этот набор необходимым инструментом для создания качественного и яркого дизайна ногтей.