Насадка алмазная для кутикулы, шар, большой, синяя насечка 001045B

Код продукта: 16855
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадки для фрезера – важный инструмент в наращивании ногтей и создании красивого маникюра. Одной из таких насадок является алмазная насадка для кутикулы в форме шара с большой синей насечкой 001045B.

Алмазная насадка для кутикулы – это необходимый инструмент для ухода за ногтями. Ее применение позволяет бережно и точно удалить кожу вокруг ногтевой пластины, не повредив сам ноготь. Насадка выполнена из качественной алмазной породы, благодаря чему она прослужит долгое время и не потеряет своих свойств.

Шаровидная форма насадки обеспечивает комфортную работу мастера и позволяет достичь максимальной точности при обработке кутикулы. Большой размер насадки упрощает работу, сокращая время, затрачиваемое на обработку кутикулы пациента. Синяя насечка на поверхности насадки 001045B обеспечивает точную фиксацию инструмента в руке, что исключает его скольжение в процессе работы.

Эта насадка станет идеальным инструментом для профессионального мастера и для тех, кто занимается наращиванием ногтей в домашних условиях. Алмазная насадка для кутикулы – это гарантия качественного ухода за ногтями, сохранение их здоровья и красоты.