Резиновая насадка для полировки (мягкая) 406 Yellow

Код продукта: 13693
Остаток на складе: нет в наличии
55 ₽
0,56 €
0,60 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки 406 Yellow - это мягкая насадка, которая используется в процедурах наращивания ногтей и моделирования их формы. Она представляет собой шарообразную насадку с диаметром от 3 до 10 мм.

Особенности резиновой насадки 406 Yellow:

1. Мягкость. Благодаря ее мягкости, резиновая насадка 406 Yellow не повреждает поверхность ногтей и не оставляет на ней царапин и потертостей.

2. Эффективность. Резиновая насадка 406 Yellow перфектно подойдет для полировки выступов, избавления от неровностей и удаления колец на поверхности ногтевой пластины.

3. Долговечность. Изготовлена из качественного материала, резиновая насадка 406 Yellow прослужит длительное время.

4. Универсальность. Резиновая насадка 406 Yellow подходит для использования на всех типах ногтей и обладает одинаково высокой эффективностью на натуральных и искусственных ногтях.

Для того чтобы достичь наилучшего результата, следует правильно выбрать диаметр резиновой насадки 406 Yellow в зависимости от длины и ширины ногтевых пластин.

Использование резиновой насадки 406 Yellow поможет создать совершенный внешний вид вашим ногтям, придав им идеально гладкую и блестящую поверхность.