Резиновая насадка для полировки (мягкая) 146

Код продукта: 11730
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
53 купили

Количество:

53 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 159
Размеры
Длинна 7.30
Ширина 4.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки (мягкая) 146 - это один из необходимых инструментов для профессионального маникюра и педикюра. Она используется в том числе и для наращивания ногтей. 

Эта насадка имеет мягкую текстуру, что обеспечивает бережное отшлифовывание натуральной пластины ногтя, без ущерба для его здоровья. Благодаря этому инструменту, можно получить ровную поверхность ногтя без сколов и более эстетичный вид. 

Также резиновая насадка 146 используется для удаления кутикулы и бороздок на ногтевой пластине, что также способствует улучшению внешнего вида ногтей. 

Важно отметить, что при использовании резиновой насадки необходимо соблюдать меры предосторожности. Инструмент необходимо держать под углом 45 градусов и соблюдать оптимальную скорость вращения фрезера. При использовании должны быть надеты специальные защитные очки и маска для предотвращения попадания на глаза и легкие мелких частиц пыли, образующихся во время работы. 

Также важно использовать качественный фрезер, который будет обеспечивать плавный и контролируемый режим работы. 

Выводя итог, насадка для полировки (мягкая) 146 изготовлена из качественного материала, который обеспечивает бережное отшлифовывание ногтевой пластины. Использование данного инструмента позволяет добиться эффекта ровных и гладких ногтей, без сколов и дефектов. Однако, необходимо соблюдать меры предосторожности при работе с инструментом.