Алмазная насадка для кутикулы, шар средний, синяя насечка, 001/020B

Код продукта: 14633
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,41 €
0,44 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка является одним из основных инструментов при наращивании ногтей. Она позволяет справиться с различными задачами, включая обработку кутикулы. В данном случае мы говорим о насадке с шариком среднего размера, имеющей синюю насечку и обозначенной как 001/020B.

Эта насадка изготовлена из высококачественного алмаза, что обеспечивает ее долговечность и эффективность работы. Шарик среднего размера идеально подходит для обработки кутикулы, в том числе для удаления ороговевшей кожи и выравнивания краев ногтей. Синяя насечка обеспечивает более деликатное воздействие на поверхность ногтя и кутикулы, что позволяет избежать повреждений и чрезмерного удаления материала.

001/020B - это код, который указывает на размер и характеристики данной насадки. Число 001 указывает на диаметр шарика, который составляет 1 мм, а число 020 указывает на размер зерна алмазной насечки - она относится к категории medium и имеет зернистость 20. Буква B ставится для обозначения формы насадки - в данном случае это шар.

Алмазная насадка с шариком среднего размера и синей насечкой 001/020B является незаменимым инструментом для маникюра и наращивания ногтей. Она обеспечивает высокую точность и эффективность работы, а также минимальные риски повреждения ногтевой пластины и кутикулы. Если вы занимаетесь профессиональным маникюром, то этот инструмент должен быть в вашем арсенале.