Горячий воск в гранулах Lemon 1 кг

Код продукта: 14358
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Горячий воск в гранулах Lemon – это новейшее средство для эпиляции, которое позволяет быстро и эффективно удалять нежелательные волосы. В данной статье мы подробно расскажем о свойствах этого воска и о том, как его правильно использовать.

Главное преимущество горячего воска в гранулах Lemon – это его быстрота и удобство. Воск легко нагревается, не течет и не ломается при использовании. Гранулы воска бережно обхватывают волосы, обеспечивая максимально эффективное удаление при минимальных болевых ощущениях.

Средство идеально подходит для многих зон – от ног до лица. В состав входят только натуральные компоненты, которые дарят коже мягкость и увлажнение. 

Правильное применение горячего воска в гранулах Lemon:

1. Перед началом процедуры очистите кожу от косметики, пота и себума.

2.Расплавьте воск в специальном измерительном контейнере до жидкого состояния.

3.С помощью металлической лопатки нанесите тонкий слой воска на кожу в направлении роста волос.

4.Накладывайте полоски неторопливо, не торопясь. Следите за тем, чтобы полоса была наклеена на воск не слишком тесно и не слишком свободно.

5.После того, как вы нанесли воск на несколько полосок, начните снимать их поочередно в направлении против роста волос.

6.Остатки воска можно удалить с помощью специального средства (например, масла, содержащегося в линейке Lemon), оставив на коже мягкость и ухоженность.

Горячий воск в гранулах Lemon – это отличное средство для депиляции, которое позволяет быстро и эффективно избавляться от нежелательных волос на любой части тела. С его помощью вы сможете получить гладкую и мягкую кожу без боли, а также ухаживать за ней, обеспечивая необходимую гигиену.