Набор фольги 10 шт (цветные) 28

Код продукта: 12644
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,68 €
1,80 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Набор фольги 10 штук (цветные) 28 – это отличный выбор для любителей дизайна ногтей. Фольга – это материал, который стал очень популярен в мире маникюра и педикюра. С помощью фольги можно создавать самые разнообразные узоры и дизайны на ногтях.

Набор фольги состоит из 10 листов разноцветной фольги, которые помогут вам создать уникальный и неповторимый дизайн на ногтях. Фольга имеет разные цвета, включая золотой, серебряный, бронзовый, синий, фиолетовый, зеленый, оранжевый, розовый, красный и черный цвета. Благодаря этому, вы сможете подобрать цвета, которые наиболее подойдут к вашему наряду или настроению.

Фольга может использоваться для наращивания ногтей, а также для декора обычных ногтей. Для наращивания ногтей фольгу можно вклеивать на поверхность ногтя, используя специальный клей. Затем, нарост на ногте можно покрыть лаком для усиления дизайна. Для декора обычных ногтей, фольгу можно просто наклеить на ногтевую пластину и покрыть лаком.

Фольга также может быть использована для создания самых разных узоров на ногтях. Например, вы можете создать различные геометрические узоры, наложить фольгу в виде цветочных мотивов, создать различные абстрактные узоры и многое другое. Все зависит от вашего вкуса и фантазии.

Набор фольги 10 шт (цветные) 28 – это необходимая вещь для всех, кто занимается маникюром и педикюром. С помощью фольги можно создавать уникальный и неповторимый дизайн на ногтях, который никого не оставит равнодушным. Если вы любите удивлять окружающих своим стильным маникюром, то этот набор фольги – для вас!