Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen SE05

Код продукта: 12366
Остаток на складе: мало
275 ₽
2,79 €
2,99 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 75
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей – это специальный продукт для декорирования ногтей, который используется в косметических процедурах по наращиванию ногтей. Она дает возможность изготовить индивидуальный и красивый дизайн на ногтевой пластине.

Среди многих известных производителей втирки для ногтей особое место занимает карандаш Global Fashion. Он сочетает в себе функции гелевых красок и карандаша-контурного. Им можно рисовать непосредственно на ногтях, а также создавать креативные элементы украшения налетной пыли.

Один из примеров его использования – на фоне ногтевой пластины рисуются мелкие узоры, далее наложение втирки для ногтей, она прекрасно перекрывает три миллиметра. Заключительный шаг – применение пудры с помощью Magic Powder Pen SE05, для придания дополнительного объема и блеска.

Втирка для ногтей Global Fashion и Magic Powder Pen SE05 – это возможность создавать действительно интересные и красивые дизайны на ногтях, делая ее неотъемлемой частью косметической процедуры. Они помогут профессионалам в наращивании и декорировании ногтей, а также понравятся всем, кто заботится о своей внешности.