Набор фольги 10 шт (цветные) 05

Код продукта: 11671
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,67 €
1,79 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 19
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для ногтей – это уникальный материал, который позволяет создавать яркие и оригинальные дизайны на ногтях. Набор фольги 10 штук (цветные) 05 – это отличное решение для тех, кто желает придать своим ногтям яркость и эффектность.

В состав набора входят 10 рулонов фольги различных цветов – ультрамариновый, розовый, зеленый, золотистый, серебристый, фиолетовый, красный, синий, фуксия и оранжевый. Каждый рулон имеет длину 4 см и ширину 100 см, что позволит создать множество уникальных дизайнов. 

С помощью фольги можно делать на ногтях различные узоры – геометрические фигуры, цветы, абстрактные рисунки и многое другое. Достаточно нанести на ногти слой лака с эффектом «клейкой основы», дождаться пока лак подсохнет, затем приклеить фольгу и аккуратно снять. В результате на ногтях образуются красивые узоры, которые будут радовать глаз окружающих.

Набор цветной фольги 10 шт (цветные) 05 также подойдет для создания праздничных маникюров – Новый год, 8 марта, День рождения, Хеллоуина и т.д. Золотистая и серебристая фольга прекрасно подходит для создания новогодних и рождественских маникюров, а яркие цвета – для летних и весенних образов.

Если вы хотите подарить набор фольги в подарок другу, то будет уместно дополнительно приобрести клей для фольги и инструкцию по нанесению. Таким образом, вы вдвойне порадуете своего друга – он получит не только оригинальный подарок, но и возможность быстро и легко создавать яркие маникюры на своих ногтях.

Вывод: набор фольги 10 шт (цветные) 05 – это универсальный и функциональный материал для создания красивых маникюров. Множество цветов, которые входят в набор, позволят создавать разнообразные дизайны, а также дополнительная инструкция поможет быстро освоить технику работы с фольгой. Если вы хотите придать своим ногтям яркость и оригинальность, то набор фольги – идеальный выбор для вас.