Описание:

Резиновая насадка для полировки ногтей предназначена для удаления мертвой кожи.

Купить резиновую насадку для полировки ногтей, можно на нашем сайте.

Резиновая насадка для полировки (грубая) 1 шт.

Код продукта: 10331
Остаток на складе: нет в наличии
55 ₽
0,56 €
0,60 $
17 купили
17 купили
Описание

Описание:

Резиновая насадка для полировки ногтей предназначена для удаления мертвой кожи.

Купить резиновую насадку для полировки ногтей, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки (грубая) – это необходимый инструмент для любого мастера-маникюра и педикюра. Она предназначена для удаления старого слоя лака и полировки ровной поверхности ногтей. Благодаря своей грубой текстуре, насадка легко удаляет стойкий лак и оставляет на ногтях гладкую и безупречную поверхность.

Резиновая насадка для полировки имеет различные формы и размеры, но все они имеют одну общую черту – они выполнены из высококачественного материала, который не повреждает поверхность ногтей. Насадки можно использовать для любого типа ногтей, в том числе для искусственных.

Для использования насадки необходим фрезер. Насадка легко устанавливается на фрезерный инструмент и готова к работе. Перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией к фрезерному инструменту и техникой работы с резиновой насадкой.

Важно знать, что грубая резиновая насадка для полировки необходима только в тех случаях, когда ногти нуждаются в интенсивной обработке. Частое использование этой насадки может привести к повреждению поверхности ногтей.

Вывод: резиновая насадка для полировки (грубая) – это необходимый инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Она легко и быстро удаляет старый слой лака и создает на ногтях безупречную поверхность. Однако, перед использованием насадки необходимо ознакомиться с инструкцией и использовать ее только в тех случаях, когда это необходимо.