Описание:

Диск для стампинга – металлическая пластина с выгравированными на ней рисунками, предназначенными для последующего переноса на ногти.

Купить диск для стампинга, можно на нашем сайте.

Диск для стампинг XY-G06

Код продукта: 9194
Остаток на складе: нет в наличии
240 ₽
2,45 €
2,62 $
6 купили
6 купили
Описание

Описание:

Диск для стампинга – металлическая пластина с выгравированными на ней рисунками, предназначенными для последующего переноса на ногти.

Купить диск для стампинга, можно на нашем сайте.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стемпинга XY-G06 – лучший помощник в создании оригинального дизайна на ногтях. Данный диск был специально создан для профессиональных мастеров нейл-арта и для тех, кто только начинает свой путь в этой области. Он представляет собой плоский круг с нанесенными на него рисунками разной формы и размера. 

Одной из главных особенностей диска является то, что он выполнен из качественных материалов, способных прослужить много лет. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что диск XY-G06 не выцветет и не потеряет свое качество даже при интенсивном использовании.

На диске представлено множество рисунков, которые помогут создать самые оригинальные и красивые дизайны на ногтях. Вы можете выбрать любой рисунок и затем, используя специальную резиновую подушечку и штамп для стемпинга, нанести его на ногти. 

К тому же, диск XY-G06 подходит для использования с разнообразными гель-лаками и эмалью для ногтей различных фирм. Это дает вам возможность экспериментировать с различными цветами и оттенками и создавать уникальные сочетания.

Не менее важной особенностью является то, что диск очень легко моется. Достаточно немного мыла и воды, и все остатки геля или эмали легко очистятся с поверхности диска без каких-либо проблем.

En conclusion, диск для стемпинга XY-G06 – это незаменимый инструмент для всех, кто хочет создавать яркие, оригинальные и красивые ногти. Создание дизайна с помощью этого диска не потребует много времени и усилий, но результат будет впечатляющим.